Подача заявок
Поставка продукции мукомольно-крупяного производства на первое полугодие 2027 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200029526000239·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 14:15
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Урайская Городская Клиническая Больница"
- Рег. номер
- 03872000295
Объект закупки
позиций: 13| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000002 | Крупа ячменная ячневая | — | 67,00 ₽ | 8 040,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000003 | Крупа манная | — | 67,00 ₽ | 12 060,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 113,67 ₽ | 34 101,00 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | — | 139,00 ₽ | 41 700,00 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 64,67 ₽ | 7 760,40 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | — | 65,33 ₽ | 7 839,60 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000004 | Крупа пшено шлифованное | — | 65,33 ₽ | 11 759,40 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000002 | Крупа кукурузная | — | 65,33 ₽ | 7 839,60 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | — | 65,33 ₽ | 7 839,60 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | — | 75,33 ₽ | 6 779,70 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000012 | Изделия макаронные | — | 104,33 ₽ | 25 039,20 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000011 | Изделия макаронные | — | 104,33 ₽ | 12 519,60 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | — | 78,33 ₽ | 14 099,40 ₽ |
| Итого | 197 377,50 ₽ | ||||