Работа комиссии
Поставка продуктов питания (молоко, кефир, сметана)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200029926000057·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 11 августа 2026, 06:48
- Приём заявок до
- 19 августа 2026, 06:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Нижневартовская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03872000299
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000010 | Молоко питьевое | — | 89,71 ₽ | 296 043,00 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | — | 440,77 ₽ | 96 969,40 ₽ |
10.51.52.140 | 10.51.52.140-00000008 | Кефир | — | 130,64 ₽ | 124 108,00 ₽ |
| Итого | 517 120,40 ₽ | ||||