Подача заявок
на поставку продуктов питания (овощи, фрукты), п. Луговской
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200030026000265·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 08:46
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 08:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Ханты-Мансийская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03872000300
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 88,00 ₽ | 47 520,00 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 82,50 ₽ | 9 652,50 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 77,00 ₽ | 25 987,50 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 88,00 ₽ | 11 088,00 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 88,00 ₽ | 3 801,60 ₽ |
01.13.39.110 | 01.13.39.110-00000003 | Кабачки | — | 385,00 ₽ | 15 400,00 ₽ |
01.13.43.190 | 01.13.43.190-00000002 | Лук свежий зеленый | — | 520,00 ₽ | 4 680,00 ₽ |
| Итого | 118 129,60 ₽ | ||||