Подача заявок

на поставку продуктов питания (крупы), п. Луговской

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200030026000270·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 09:27
Приём заявок до
9 сентября 2026, 08:00

Заказчик

БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Ханты-Мансийская Районная Больница"

Рег. номер
03872000300

Объект закупки

позиций: 8
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.61.32.11610.61.32.116-00000004Крупа ячменная перловая77,00 ₽1 108,80 ₽
10.61.32.11310.61.32.113-00000004Крупа гречневая88,00 ₽2 376,00 ₽
10.61.32.11410.61.32.114-00000003Крупа пшено шлифованное88,00 ₽880,00 ₽
10.61.31.11010.61.31.110-00000005Крупа пшеничная88,00 ₽880,00 ₽
10.61.31.11110.61.31.111-00000003Крупа манная77,00 ₽693,00 ₽
10.61.32.11110.61.32.111-00000002Крупа овсяная66,00 ₽660,00 ₽
10.61.32.11510.61.32.115-00000002Крупа ячменная ячневая60,50 ₽544,50 ₽
10.61.32.11710.61.32.117-00000003Крупа кукурузная82,50 ₽907,50 ₽
Итого8 049,80 ₽