Подача заявок
на поставку продуктов питания (бакалея), п. Луговской
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200030026000276·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 09:14
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Ханты-Мансийская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03872000300
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | — | 305,00 ₽ | 10 675,00 ₽ |
10.39.25.132 | — | Фрукты косточковые сушеные | — | 597,80 ₽ | 1 195,60 ₽ |
| Итого | 11 870,60 ₽ | ||||