Подача заявок
на поставку продуктов питания (бакалея), п. Луговской
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200030026000277·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 09:54
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Ханты-Мансийская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03872000300
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.62.11.110 | 10.62.11.110-00000010 | Крахмалы, кроме модифицированных | — | 366,00 ₽ | 3 294,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000012 | Изделия макаронные | — | 88,00 ₽ | 3 168,00 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000008 | Соль пищевая | — | 38,50 ₽ | 423,50 ₽ |
| Итого | 6 885,50 ₽ | ||||