Подача заявок
на поставку продуктов питания (бакалея), п. Луговской
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200030026000280·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 13:29
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Ханты-Мансийская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03872000300
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | — | 308,00 ₽ | 9 856,00 ₽ |
10.39.15.000 | — | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | — | 352,00 ₽ | 4 928,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | — | 475,80 ₽ | 12 846,60 ₽ |
10.39.21.120 | 10.39.21.120-00000023 | Ягоды замороженные | — | 770,00 ₽ | 3 850,00 ₽ |
| Итого | 31 480,60 ₽ | ||||