Работа комиссии
Поставка медицинских изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0387200031026000308·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 14:03
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 09:00
Заказчик
БУ Ханты-Мансийского Автономного Округа - Югры "Когалымская Городская Больница"
- Рег. номер
- 03872000310
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000075 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная | — | 764 000,00 ₽ | 764 000,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 35 000,00 ₽ | 140 000,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 110 000,00 ₽ | 110 000,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000070 | Система мультимодальной физиотерапии | — | 75 000,00 ₽ | 150 000,00 ₽ |
26.60.13.130 | 26.60.13.130-00000003 | Система интерференционной электростимуляции | — | 124 000,00 ₽ | 124 000,00 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 183 000,00 ₽ | 183 000,00 ₽ |
| Итого | 1 471 000,00 ₽ | ||||