Работа комиссии
Поставка и установка мультисплит-системы
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0390100006926000013·опубликовано 29 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 29 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 29 июля 2026, 12:07
- Приём заявок до
- 6 августа 2026, 08:00
Заказчик
СУД ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
- Рег. номер
- 03901000069
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 240 000,00 ₽ | 240 000,00 ₽ |
| Итого | 240 000,00 ₽ | ||||