Подача заявок
Поставка канцелярских товаров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0390100006926000015·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 14:52
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
СУД ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
- Рег. номер
- 03901000069
Объект закупки
позиций: 24| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 47,00 ₽ | 705,00 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 30,00 ₽ | 300,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 35,00 ₽ | 350,00 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000001 | Клейкая лента | — | 32,33 ₽ | 646,60 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 47,00 ₽ | 705,00 ₽ |
22.19.73.120 | 22.19.73.120-00000002 | Стирательная резинка | — | 20,00 ₽ | 200,00 ₽ |
20.59.59.900 | 20.59.59.900-00000003 | Средство корректирующее канцелярское | — | 40,00 ₽ | 2 000,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 47,00 ₽ | 705,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 15,00 ₽ | 3 000,00 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | — | 15,00 ₽ | 1 500,00 ₽ |
20.59.30.190 | 20.59.30.190-00000001 | Краска штемпельная | — | 50,00 ₽ | 250,00 ₽ |
17.23.13.193 | 17.23.13.193-00000002 | Папка картонная | — | 10,00 ₽ | 1 000,00 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000003 | Блоки для записей | — | 40,00 ₽ | 8 000,00 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000003 | Нитки швейные синтетические | — | 354,33 ₽ | 17 716,50 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 15,00 ₽ | 3 000,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 25,00 ₽ | 250,00 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 47,00 ₽ | 705,00 ₽ |
22.29.21.000 | 22.29.21.000-00000002 | Клейкая лента | — | 50,00 ₽ | 15 000,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | — | 25,00 ₽ | 1 250,00 ₽ |
22.29.25.000 | 22.29.25.000-00000002 | Клейкие закладки пластиковые | — | 60,00 ₽ | 15 000,00 ₽ |
25.71.11.120 | 25.71.11.120-00000005 | Ножницы канцелярские | — | 130,00 ₽ | 2 600,00 ₽ |
17.23.13.199 | 17.23.13.199-00000003 | Блоки для записей | — | 56,00 ₽ | 11 200,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | — | 25,00 ₽ | 1 250,00 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000003 | Клей канцелярский | — | 45,00 ₽ | 9 000,00 ₽ |
| Итого | 96 333,10 ₽ | ||||