Подача заявок
Термометр бытовой жидкостный
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0391100023026000066·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 08:22
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ФГБУЗ "Медико-Санитарная Часть № 107 Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03911000230
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.110 | 26.51.51.110-00000665 | Термометр бытовой жидкостный | — | 1 092,25 ₽ | 76 457,50 ₽ |
| Итого | 76 457,50 ₽ | ||||