Подача заявок
Ц-8029_Закупка медицинских изделий
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0432200000826004361·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 19 августа 2026, 09:42
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
- Рег. номер
- 04322000008
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 5 075,00 ₽ | 50 750,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 5 075,00 ₽ | 50 750,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 5 075,00 ₽ | 50 750,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 5 075,00 ₽ | 50 750,00 ₽ |
| Итого | 203 000,00 ₽ | ||||