Подача заявок
Ц-8515_Закупка медицинских изделий
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0432200000826004611·опубликовано 5 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 5 сентября 2026, 07:20
- Приём заявок до
- 22 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
- Рег. номер
- 04322000008
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 43 120,00 ₽ | 1 293 600,00 ₽ |
| Итого | 1 293 600,00 ₽ | ||||