Подача заявок
Ц-8491_Закупка медицинских изделий
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0432200000826004612·опубликовано 5 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 5 сентября 2026, 07:33
- Приём заявок до
- 23 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
- Рег. номер
- 04322000008
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.120 | 32.50.13.120-00821 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная | — | 5 952,08 ₽ | 5 952 080,00 ₽ |
| Итого | 5 952 080,00 ₽ | ||||