Подача заявок
Ц-8470_Закупка медицинских изделий
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0432200000826004641·опубликовано 5 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 5 сентября 2026, 23:11
- Приём заявок до
- 21 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
- Рег. номер
- 04322000008
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006873 | Лактазная недостаточность однонуклеотидный полиморфизм гена ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 6 606,60 ₽ | 6 606,60 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006393 | Вирус ветряной оспы нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | — | 5 469,20 ₽ | 5 469,20 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 8 530,50 ₽ | 8 530,50 ₽ |
21.20.23.110 | — | Реагенты диагностические | — | 13 564,10 ₽ | 13 564,10 ₽ |
| Итого | 34 170,40 ₽ | ||||