Подача заявок
Поставка дозиметра рентгеновского и гамма-излучения для нужд ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0572100005326000121·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 08:09
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФГУП "Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Метрологии Им.Д.И.Менделеева"
- Рег. номер
- 05721000053
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.41.110 | — | Приборы, установки, системы дозиметрические | — | 600 500,00 ₽ | 600 500,00 ₽ |
| Итого | 600 500,00 ₽ | ||||