Работа комиссии
Поставка оборудования для измерения, испытаний и навигации
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0573100024326000059·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 15:01
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Всероссийский Научно-Исследовательский Институт Минерального Сырья Им. Н.М. Федоровского"
- Рег. номер
- 05731000243
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.12.160 | — | Инструменты и приборы геофизические | — | 1 061 500,00 ₽ | 2 123 000,00 ₽ |
| Итого | 2 123 000,00 ₽ | ||||