Работа комиссии
Поставка комплектов радиогидов для проведения экскурсий для нужд КП «ВДНХ»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0573500000126000197·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 09:33
- Приём заявок до
- 27 августа 2026, 09:00
Заказчик
КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА"
- Рег. номер
- 05735000001
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000037 | Передатчик радиосистемы | — | 9 341,67 ₽ | 37 366,68 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000039 | Приемник радиосистемы | — | 5 688,63 ₽ | 682 635,60 ₽ |
| Итого | 720 002,28 ₽ | ||||