Подача заявок

Выполнение работ по ремонту корректора измерения объема газа ЕК-270

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0573500000526000096·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 14:23
Приём заявок до
11 сентября 2026, 09:00

Заказчик

КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОСКОВСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИРЕКЦИЯ"

Рег. номер
05735000005

Объект закупки

позиций: 5
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
35.22.10.120Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа412 963,67 ₽412 963,67 ₽
35.22.10.120Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа11 662,00 ₽11 662,00 ₽
35.22.10.120Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа24 360,00 ₽24 360,00 ₽
35.22.10.120Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа22 880,00 ₽22 880,00 ₽
35.22.10.120Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода газа15 283,33 ₽15 283,33 ₽
Итого487 149,00 ₽