Подача заявок
Поставка продуктов питания "Рыба" на сентябрь-декабрь 2026 года для ГАУЗ "РКОД МЗ РТ им. проф. М.З. Сигала"
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0711200008326000273·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 15:54
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГАУЗ "Республиканский Клинический Онкологический Диспансер Министерства Здравоохранения Республики Татарстан Имени Профессора М.З.Сигала"
- Рег. номер
- 07112000083
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.32.110 | 10.20.32.110-00000001 | Кальмар мороженый | — | 726,00 ₽ | 15 972,00 ₽ |
10.20.13.110 | 10.20.13.110-00000002 | Рыба лососевая мороженая | — | 542,00 ₽ | 1 192 400,00 ₽ |
10.20.13.120 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | — | 294,50 ₽ | 471 200,00 ₽ |
10.20.13.120 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | — | 582,00 ₽ | 349 200,00 ₽ |
10.20.23.122 | 10.20.23.122-00000005 | Сельдь соленая | — | 376,00 ₽ | 5 640,00 ₽ |
10.20.13.122 | — | Рыба морская мороженая (кроме сельди) | — | 394,00 ₽ | 433 400,00 ₽ |
| Итого | 2 467 812,00 ₽ | ||||