Подача заявок
Поставка продуктов питания (рыба минтай) для ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0711200016526000115·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 15:38
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГАУЗ "Лениногорская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 07112000165
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.13.120 | 10.20.13.120-00000021 | Рыба трескообразная мороженая | — | 295,64 ₽ | 177 384,00 ₽ |
| Итого | 177 384,00 ₽ | ||||