Работа комиссии
Поставка продуктов питания (печенье, вафли) на 4 квартал 2026 года
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0711200024926000095·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 16:21
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГАУЗ "Бугульминская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 07112000249
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | — | 267,96 ₽ | 16 077,60 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000006 | Печенье сладкое | — | 210,10 ₽ | 12 606,00 ₽ |
| Итого | 28 683,60 ₽ | ||||