Подача заявок
Оказание услуг по инвентаризации имущества казны муниципального образования "Город Киров"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0740300000126001000·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 09:34
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 07:30
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА
- Рег. номер
- 01403000135
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
69.20.2 | 69.20.20.000-00000002 | Услуги в области бухгалтерского учета | — | 270,00 ₽ | 270,00 ₽ |
69.20.2 | 69.20.20.000-00000002 | Услуги в области бухгалтерского учета | — | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
69.20.2 | 69.20.20.000-00000002 | Услуги в области бухгалтерского учета | — | 270,00 ₽ | 270,00 ₽ |
69.20.2 | 69.20.20.000-00000002 | Услуги в области бухгалтерского учета | — | 270,00 ₽ | 270,00 ₽ |
69.20.2 | 69.20.20.000-00000002 | Услуги в области бухгалтерского учета | — | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
69.20.2 | 69.20.20.000-00000002 | Услуги в области бухгалтерского учета | — | 358,33 ₽ | 358,33 ₽ |
69.20.2 | 69.20.20.000-00000002 | Услуги в области бухгалтерского учета | — | 146,67 ₽ | 146,67 ₽ |
| Итого | 2 468,34 ₽ | ||||