Работа комиссии
Поставка медицинских изделий (реагенты для лаборатории)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0744200000226006905·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 14:08
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 08:00
Заказчик
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
- Рег. номер
- 03442000223
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00006020 | Группа крови плода генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 2 | 149 500,00 ₽ | 299 000,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005187 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | 2 | 48 000,00 ₽ | 96 000,00 ₽ |
| Итого | 395 000,00 ₽ | ||||