Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0744200000226006927·опубликовано 21 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 21 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 10:43
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Рег. номер
- 03443000306
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000002 | Мука пшеничная хлебопекарная | 100 | 50,67 ₽ | 5 067,00 ₽ |
| Итого | 5 067,00 ₽ | ||||