Подача заявок

Поставка продуктов питания

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0744200000226007059·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 14:43
Приём заявок до
7 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДМИТРИЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Рег. номер
03443000580

Объект закупки

позиций: 14
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.61.33.11110.61.33.111-00000003Хлопья овсяные1270,67 ₽848,04 ₽
10.61.32.11310.61.32.113-00000003Крупа гречневая2478,00 ₽1 872,00 ₽
10.61.31.11110.61.31.111-00000004Крупа манная2059,67 ₽1 193,40 ₽
10.61.32.11410.61.32.114-00000004Крупа пшено шлифованное957,85 ₽520,65 ₽
10.89.19.23110.89.19.231-00000003Кисель сухой12290,00 ₽3 480,00 ₽
10.83.13.12010.83.13.120-00000003Чай черный (ферментированный)1,7492,36 ₽837,01 ₽
01.47.21.00001.47.21.000-00000014Яйца куриные в скорлупе свежие63013,13 ₽8 271,90 ₽
10.13.14.11210.13.14.110-00000017Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные19450,92 ₽8 567,48 ₽
10.12.20.11010.12.20.000-00000007Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания61251,67 ₽15 351,87 ₽
10.41.54.11010.41.54.000-00000002Масло подсолнечное рафинированное16157,25 ₽2 516,00 ₽
10.61.21.11010.61.21.110-00000004Мука пшеничная хлебопекарная1049,00 ₽490,00 ₽
10.51.1110.51.11.000-00000008Молоко питьевое283127,00 ₽35 941,00 ₽
10.51.52.20010.51.52.200-00000002Сметана9497,15 ₽4 474,35 ₽
10.51.52.14010.51.52.140-00000006Кефир72137,57 ₽9 905,04 ₽
Итого94 268,74 ₽