Подача заявок
Поставка расходных материалов для нужд ОБУЗ "Щигровско-Черемисиновской ЦРБ"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0744200000226007083·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 09:42
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Рег. номер
- 03443000306
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.11.130 | 26.60.11.130-00000097 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 400 | 55,87 ₽ | 22 348,00 ₽ |
26.60.11.130 | 26.60.11.130-00000097 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 300 | 35,24 ₽ | 10 572,00 ₽ |
26.60.11.130 | 26.60.11.130-00000097 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная | 100 | 21,79 ₽ | 2 179,00 ₽ |
26.60.11.130 | 26.60.11.130-00000070 | Пленка рентгеновская медицинская, безэкранная | 2 | 26 482,33 ₽ | 52 964,66 ₽ |
26.60.11.130 | 26.60.11.130-00000004 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная | 29 | 100,00 ₽ | 2 900,00 ₽ |
26.60.11.130 | 26.60.11.130-00000034 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной | 11 | 2 902,00 ₽ | 31 922,00 ₽ |
26.60.11.130 | 26.60.11.130-00000034 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной | 11 | 3 150,67 ₽ | 34 657,37 ₽ |
| Итого | 157 543,03 ₽ | ||||