Подача заявок
Поставка расходных материалов для нужд ОБУЗ "Щигровско-Черемисиновской ЦРБ" (пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0744200000226007090·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 15:20
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩИГРОВСКО-ЧЕРЕМИСИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Рег. номер
- 03443000306
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.11.130 | 26.60.11.130-00000004 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная | 29 | 100,00 ₽ | 2 900,00 ₽ |
| Итого | 2 900,00 ₽ | ||||