Подача заявок

Поставка медицинского оборудования (Система эндоскопической визуализации)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0801500001126001612·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 07:38
Приём заявок до
7 сентября 2026, 07:00

Заказчик

ГБУЗ Республики Башкортостан Городская Клиническая Больница № 1 Города Стерлитамак

Рег. номер
03013000381

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.11926.60.12.119-00000374Система эндоскопической визуализации110 705 000,00 ₽10 705 000,00 ₽
Итого10 705 000,00 ₽