Подача заявок
Поставка медицинского оборудования (Система эндоскопической визуализации (Гастродуоденоскоп))
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0801500001126001613·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 08:13
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ Республики Башкортостан Городская Клиническая Больница № 1 Города Стерлитамак
- Рег. номер
- 03013000381
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000374 | Система эндоскопической визуализации | 1 | 18 700 000,00 ₽ | 18 700 000,00 ₽ |
| Итого | 18 700 000,00 ₽ | ||||