Подача заявок
Поставка аппаратуры для воспроизведения звука для нужд МБУ Районный дворец культуры МР Караидельский район РБ
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0801600001826000110·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 14:18
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
МБУ Районный Дворец Культуры Муниципального Района Караидельский Район Республики Башкортостан
- Рег. номер
- 03013004845
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | 10 | 33 550,00 ₽ | 335 500,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000027 | Микшерный пульт | 4 | 9 882,66 ₽ | 39 530,64 ₽ |
| Итого | 375 030,64 ₽ | ||||