Подача заявок
Поставка твердого топлива (угля)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0802600002126000013·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 16:21
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 05:00
Заказчик
МКУ "Комитет Жилищно-Коммунального Хозяйства И Строительства" Администрации Муниципального Образования "Кабанский Район" Республики Бурятия
- Рег. номер
- 08026000021
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
05.10.10.131 | — | Уголь марки Д - длиннопламенный | — | 6 119,08 ₽ | 3 634 733,52 ₽ |
| Итого | 3 634 733,52 ₽ | ||||