Подача заявок
Услуги по обеспечению питанием обучающихся начальных классов
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0803300086426000003·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 20:38
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 07:00
Заказчик
МКОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №10 Имени Героя России Исмаилова Абдулхакима Исаковича"
- Рег. номер
- 08033000864
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
56.29.19.000 | — | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | — | 84,15 ₽ | 149 955,30 ₽ |
| Итого | 149 955,30 ₽ | ||||