Работа комиссии
Поставка курицы и рыбы (минтай) для МБОУ "ПАРАУЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0803300119026000002·опубликовано 17 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 17 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 17 августа 2026, 18:41
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 08:00
Заказчик
МБОУ "Параульская Средняя Общеобразовательная Школа № 3"
- Рег. номер
- 08033001190
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
03.11.20.120 | 03.11.20.120-00000014 | Рыба трескообразная охлажденная | — | 300,00 ₽ | 30 000,00 ₽ |
10.12.10 | 10.12.10.000-00000006 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | — | 272,00 ₽ | 299 200,00 ₽ |
| Итого | 329 200,00 ₽ | ||||