Подача заявок

поставка канцелярских товаров

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0806500000226000764·опубликовано 27 августа 2026

Сроки

Опубликовано
27 августа 2026
Начало приёма заявок
27 августа 2026, 11:48
Приём заявок до
7 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Рег. номер
03062000062

Объект закупки

позиций: 41
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
17.12.60.13017.12.60.130-00000002Калька бумажная6157,99 ₽947,94 ₽
22.29.25.00022.29.25.000-00000006Папка пластиковая15151,59 ₽2 273,85 ₽
22.29.25.00022.29.25.000-00000054Файл-вкладыш8237,12 ₽1 896,96 ₽
17.23.13.19317.23.13.193-00000002Папка картонная727,06 ₽508,32 ₽
26.51.33.14126.51.33.141-00000004Линейка чертежная6932,48 ₽2 241,12 ₽
20.30.23.11020.30.23.110-00000001Краска для рисования16157,96 ₽2 527,36 ₽
17.23.14.12017.23.14.120-00000003Картон канцелярский4053,93 ₽2 157,20 ₽
32.99.53.11032.99.53.110-00000004Комплект оборудования и инструментов для отработки практических умений и навыков по изобразительному искусству для начальной школы1368,73 ₽893,49 ₽
25.71.11.12025.71.11.120-00000005Ножницы канцелярские1347,08 ₽612,04 ₽
25.71.13.11025.71.13.110-00000001Нож канцелярский3035,42 ₽1 062,60 ₽
17.23.14.12017.23.14.120-00000003Картон канцелярский5493,35 ₽2 466,75 ₽
17.12.14.11017.12.14.110-00000008Бумага для офисной техники4896,49 ₽3 585,96 ₽
17.12.14.12317.12.14.123-00000001Бумага художественная12824,38 ₽9 892,56 ₽
17.12.14.12117.12.14.121-00000001Бумага для флипчарта12413,70 ₽4 964,40 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000007Ручка канцелярская25013,38 ₽3 345,00 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000006Ручка канцелярская4064,90 ₽2 596,00 ₽
20.52.10.19020.52.10.190-00000005Клей канцелярский2547,67 ₽1 191,75 ₽
20.52.10.19020.52.10.190-00000003Клей канцелярский8742,75 ₽3 719,25 ₽
22.19.73.12022.19.73.120-00000002Стирательная резинка10015,12 ₽1 512,00 ₽
17.23.14.12017.23.14.120-00000002Картон канцелярский2066,72 ₽1 334,40 ₽
32.99.13.12332.99.13.123-00000001Фломастер6267,47 ₽1 604,82 ₽
20.59.52.11020.59.52.110-00000001Пластилин для детского творчества1083,37 ₽833,70 ₽
32.99.15.11032.99.15.110-00000002Карандаш чернографитный5415,84 ₽855,36 ₽
22.29.25.00022.29.25.000-00000002Клейкие закладки пластиковые1024,37 ₽243,70 ₽
17.12.41.12017.12.41.120-00000002Крафт-бумага3193,05 ₽579,15 ₽
25.71.11.11025.71.11.110-00000009Нож макетный6363,35 ₽2 180,10 ₽
26.51.33.14126.51.33.141-00000003Линейка чертежная4058,93 ₽2 357,20 ₽
25.71.13.11025.71.13.110-00000002Точилка канцелярская для карандашей3279,64 ₽838,92 ₽
32.99.15.14032.99.15.140-00000001Набор карандашей цветных восковых (мелки)1081,49 ₽814,90 ₽
25.73.30.24325.73.30.243-00000001Циркуль разметочный577,82 ₽389,10 ₽
32.99.16.14032.99.16.140-00000002Подушка штемпельная2134,90 ₽269,80 ₽
32.99.12.12032.99.12.120-00000006Маркер1253,96 ₽647,52 ₽
32.99.12.12032.99.12.120-00000006Маркер2575,66 ₽1 891,50 ₽
32.99.12.12032.99.12.120-00000005Маркер3258,46 ₽775,38 ₽
32.99.12.12032.99.12.120-00000005Маркер375,66 ₽226,98 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000002Ручка канцелярская6048,85 ₽2 931,00 ₽
22.29.25.00022.29.25.000-00000009Папка пластиковая2536,78 ₽919,50 ₽
26.51.32.19026.51.32.190-00000004Инструмент чертежный классный1352,60 ₽683,80 ₽
17.23.13.19217.23.13.192-00000011Папка для черчения с листами10132,82 ₽1 328,20 ₽
17.23.13.19217.23.13.192-00000015Бумага цветная для творчества6111,41 ₽668,46 ₽
17.12.14.11017.12.14.110-00000006Бумага для офисной техники20466,92 ₽9 338,40 ₽
Итого80 106,44 ₽