Подача заявок

выполнение работ по упорядочению документов и дел текущего архива Государственного Собрания Республики Мордовия

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0809500000326003337·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 08:40
Приём заявок до
8 сентября 2026, 09:00

Заказчик

АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Рег. номер
01092000035

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
91.01.12.000Услуги архивов1279 990,38 ₽279 990,38 ₽
Итого279 990,38 ₽