Подача заявок
закупка средств обучения и воспитания
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0809500000326003360·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 17:28
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 09:00
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
- Рег. номер
- 01092000013
Объект закупки
позиций: 54| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.99.53.139 | 32.99.53.130-00000020 | Теллурий | 10 | 6 569,00 ₽ | 65 690,00 ₽ |
32.99.53.139 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 8 | 1 894,00 ₽ | 15 152,00 ₽ |
32.99.53.139 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 13 | 21 678,33 ₽ | 281 818,29 ₽ |
32.99.53.139 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 11 | 6 697,00 ₽ | 73 667,00 ₽ |
32.99.53.139 | 32.99.53.130-00000308 | Прибор для демонстрации закона Архимеда (ведерко Архимеда) | 9 | 1 123,33 ₽ | 10 109,97 ₽ |
32.99.53.139 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 9 | 20 615,33 ₽ | 185 537,97 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 9 | 25 266,67 ₽ | 227 400,03 ₽ |
32.99.53.139 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 12 | 11 248,67 ₽ | 134 984,04 ₽ |
32.99.53.139 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 13 | 807,33 ₽ | 10 495,29 ₽ |
32.99.59.000 | 32.99.59.000-00000006 | Глобус | 9 | 1 460,00 ₽ | 13 140,00 ₽ |
32.99.59.000 | 32.99.59.000-00000007 | Глобус | 19 | 1 843,33 ₽ | 35 023,27 ₽ |
32.99.59.000 | 32.99.59.000-00000008 | Глобус | 9 | 1 860,00 ₽ | 16 740,00 ₽ |
32.99.59.000 | 32.99.59.000-00000008 | Глобус | 10 | 1 810,00 ₽ | 18 100,00 ₽ |
32.99.53.139 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 | 4 041,00 ₽ | 40 410,00 ₽ |
32.99.53.139 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 9 | 35 836,67 ₽ | 322 530,03 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 9 | 3 666,67 ₽ | 33 000,03 ₽ |
32.99.53.139 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 29 | 1 612,33 ₽ | 46 757,57 ₽ |
32.99.53.139 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 30 | 161,67 ₽ | 4 850,10 ₽ |
32.99.53.139 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 10 | 3 240,00 ₽ | 32 400,00 ₽ |
23.19.23.110 | 23.19.23.110-00000877 | Комплект посуды демонстрационной с принадлежностями | 21 | 2 793,33 ₽ | 58 659,93 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 26 | 650,00 ₽ | 16 900,00 ₽ |
32.99.53.139 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 39 | 646,67 ₽ | 25 220,13 ₽ |
32.99.53.139 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 16 | 700,67 ₽ | 11 210,72 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 40 | 242,33 ₽ | 9 693,20 ₽ |
26.51.52.130 | 26.51.52.130-00000008 | Манометр демонстрационный | 9 | 1 498,67 ₽ | 13 488,03 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 13 | 5 975,00 ₽ | 77 675,00 ₽ |
26.51.66.190 | 26.51.66.190-00000011 | Маятник Максвелла | 11 | 1 960,67 ₽ | 21 567,37 ₽ |
32.99.53.139 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 12 | 27 295,00 ₽ | 327 540,00 ₽ |
32.99.53.190 | — | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 | 15 866,67 ₽ | 158 666,70 ₽ |
32.99.53.190 | 32.99.53.190-00000065 | Модель внутреннего строения Земли | 12 | 7 769,33 ₽ | 93 231,96 ₽ |
32.99.53.190 | — | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 | 5 690,00 ₽ | 56 900,00 ₽ |
32.99.53.190 | — | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 | 6 593,33 ₽ | 32 966,65 ₽ |
32.99.53.199 | 32.99.53.190-00000041 | Набор демонстрационный по динамике вращательного движения | 11 | 27 900,00 ₽ | 306 900,00 ₽ |
32.99.53.139 | 32.99.53.130-00000150 | Комплект лабораторного оборудования для изучения электрических зарядов, электростатического взаимодействия и полей | 9 | 2 230,33 ₽ | 20 072,97 ₽ |
32.99.53.190 | — | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 9 | 8 453,33 ₽ | 76 079,97 ₽ |
32.99.53.139 | 32.99.53.130-00000186 | Набор спектральных трубок с источником питания | 11 | 17 786,00 ₽ | 195 646,00 ₽ |
32.99.53.190 | — | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 11 | 17 486,00 ₽ | 192 346,00 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 28 | 337,33 ₽ | 9 445,24 ₽ |
22.19.73.130 | 22.19.73.130-00000001 | Палочка эбонитовая | 29 | 581,33 ₽ | 16 858,57 ₽ |
32.99.53.139 | 32.99.53.130-00000235 | Прибор для демонстрации правила Ленца | 8 | 522,33 ₽ | 4 178,64 ₽ |
32.99.53.139 | 32.99.53.130-00000057 | Рычаг демонстрационный | 9 | 1 936,67 ₽ | 17 430,03 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 44 | 880,00 ₽ | 38 720,00 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 | 835,00 ₽ | 12 525,00 ₽ |
32.99.53.139 | 32.99.53.130-00000252 | Султан электростатический | 8 | 374,00 ₽ | 2 992,00 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 7 | 5 050,00 ₽ | 35 350,00 ₽ |
26.70.22.130 | — | Телескопы оптические прочие | 7 | 24 493,33 ₽ | 171 453,31 ₽ |
32.99.53.130 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 53 | 220,00 ₽ | 11 660,00 ₽ |
26.51.66.190 | 26.51.66.190-00000001 | Трубка Ньютона | 12 | 3 471,33 ₽ | 41 655,96 ₽ |
32.99.53.139 | 32.99.53.130-00000259 | Установка для изучения фотоэффекта | 12 | 38 046,33 ₽ | 456 555,96 ₽ |
32.99.53.190 | — | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 9 | 4 025,67 ₽ | 36 231,03 ₽ |
32.99.53.139 | 32.99.53.130-00000016 | Шар Паскаля | 10 | 1 357,00 ₽ | 13 570,00 ₽ |
32.99.53.139 | 32.99.53.130-00000013 | Штатив демонстрационный | 18 | 6 620,00 ₽ | 119 160,00 ₽ |
32.99.53.139 | — | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 53 | 694,67 ₽ | 36 817,51 ₽ |
32.99.53.139 | 32.99.53.130-00000263 | Электромагнит разборный | 22 | 1 070,00 ₽ | 23 540,00 ₽ |
| Итого | 4 310 713,47 ₽ | ||||