Подача заявок
Поставка канцелярских товаров
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0811300008326000572·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 14:22
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 07:00
Заказчик
МКУ "Хозяйственно-Транспортное Управление" Г.Казани
- Рег. номер
- 03113004436
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.23.12.110 | 28.23.12.110-00000001 | Калькулятор электронный | 2 | 1 233,80 ₽ | 2 467,60 ₽ |
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | 40 | 34,94 ₽ | 1 397,60 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | 10 | 97,86 ₽ | 978,60 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | 2 | 445,06 ₽ | 890,12 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | 10 | 34,41 ₽ | 344,10 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | 100 | 33,38 ₽ | 3 338,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | 10 | 64,48 ₽ | 644,80 ₽ |
27.20.11.000 | 27.20.11.000-00000005 | Элемент первичный и батарея первичных элементов | 40 | 75,09 ₽ | 3 003,60 ₽ |
27.20.11.000 | 27.20.11.000-00000005 | Элемент первичный и батарея первичных элементов | 40 | 73,74 ₽ | 2 949,60 ₽ |
| Итого | 16 014,02 ₽ | ||||