Работа комиссии
Оказание услуг по архивному переплёту дел для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Марий Эл
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0811400000126000216·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 09:13
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 08:00
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. КАЗАНИ
- Рег. номер
- 08114000001
Объект закупки
позиций: 15| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 9,83 ₽ | 393,20 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 2,00 ₽ | 80,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 32,93 ₽ | 1 317,20 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 82,26 ₽ | 3 290,40 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 2,00 ₽ | 80,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 154,00 ₽ | 6 160,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 19,00 ₽ | 760,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 154,00 ₽ | 6 160,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 36,20 ₽ | 1 448,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 285,00 ₽ | 285,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 9,83 ₽ | 393,20 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 82,26 ₽ | 3 290,40 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 36,20 ₽ | 1 448,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 285,00 ₽ | 285,00 ₽ |
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | — | 32,93 ₽ | 1 317,20 ₽ |
| Итого | 26 707,60 ₽ | ||||