Работа комиссии

зз-0018-33834 - 2026 Печенье сладкое

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0813500000126015010·опубликовано 4 августа 2026

Сроки

Опубликовано
4 августа 2026
Начало приёма заявок
4 августа 2026, 12:24
Приём заявок до
12 августа 2026, 07:50

Заказчик

БУЗ Удмуртской Республики "Городская Клиническая Больница № 7 Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики"

Рег. номер
03133001595

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.72.12.12010.72.12.120-00000006Печенье сладкое168,14 ₽168,14 ₽
Итого168,14 ₽