Работа комиссии
зз-0014-31318 - 2026 Канюля аспирационная
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0813500000126015659·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 12:13
- Приём заявок до
- 24 августа 2026, 08:00
Заказчик
БУЗ Удмуртской Республики "Первая Республиканская Клиническая Больница Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики"
- Рег. номер
- 03132000001
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | 3 | 6 786,66 ₽ | 20 359,98 ₽ |
| Итого | 20 359,98 ₽ | ||||