Подача заявок
№ 34448 Кондитерские изделия 2 (Увинский р-н)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0813500000126016229·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 12:35
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 07:30
Заказчик
МКДОУ "Увинский Детский Сад №8"
- Рег. номер
- 03133001898
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | — | 292,42 ₽ | 292,42 ₽ |
10.82.22.112 | 10.82.22.110-00000002 | Шоколад в упакованном виде | — | 1 155,12 ₽ | 1 155,12 ₽ |
| Итого | 1 447,54 ₽ | ||||