Подача заявок
зз-0018-35766 - 2026 Кондитерские изделия 1
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0813500000126016331·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 12:17
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 08:00
Заказчик
КУ Социального Обслуживания Удмуртской Республики "Республиканский Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних"
- Рег. номер
- 03132000130
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.112 | 10.72.12.112-00000001 | Пряники | — | 186,83 ₽ | 186,83 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | — | 192,15 ₽ | 192,15 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000006 | Печенье сладкое | — | 168,14 ₽ | 168,14 ₽ |
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | — | 247,85 ₽ | 247,85 ₽ |
| Итого | 794,97 ₽ | ||||