Подача заявок
зз-0018-35767 - 2026 Кондитерские изделия 2
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0813500000126016332·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 12:14
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 06:00
Заказчик
КУ Социального Обслуживания Удмуртской Республики "Республиканский Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних"
- Рег. номер
- 03132000130
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.82.23.171 | — | Мармелад фруктово-ягодный | — | 263,85 ₽ | 263,85 ₽ |
10.82.23.210 | 10.82.23.210-00000002 | Зефир | — | 292,42 ₽ | 292,42 ₽ |
10.82.22.149 | — | Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | — | 269,99 ₽ | 269,99 ₽ |
10.82.22.112 | 10.82.22.110-00000002 | Шоколад в упакованном виде | — | 918,33 ₽ | 918,33 ₽ |
10.82.22.112 | 10.82.22.110-00000002 | Шоколад в упакованном виде | — | 1 155,12 ₽ | 1 155,12 ₽ |
| Итого | 2 899,71 ₽ | ||||