Подача заявок
зз-0014-35934 - 2026 Набор с датчиком для измерения артериального давления
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0813500000126016684·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 11:57
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
БУЗ Удмуртской Республики "Первая Республиканская Клиническая Больница Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики"
- Рег. номер
- 03132000001
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000093 | Набор с датчиком для измерения артериального давления | — | 1 800,00 ₽ | 1 800,00 ₽ |
| Итого | 1 800,00 ₽ | ||||