Подача заявок

зз-0015-35892 - 2026 Поставка мебели на судебные участки мировых судей Индустриального района г. Ижевска.

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0813500000126016789·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 14:30
Приём заявок до
10 сентября 2026, 08:00

Заказчик

КУ Удмуртской Республики "Центр Обеспечения Судебных Участков Удмуртской Республики"

Рег. номер
08135000004

Объект закупки

позиций: 16
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
31.01.12.11031.01.10.000-00000004Стол письменный69 107,85 ₽54 647,10 ₽
31.01.12.11031.01.10.000-00000004Стол письменный79 255,90 ₽64 791,30 ₽
31.01.12.11031.01.10.000-00000004Стол письменный309 470,70 ₽284 121,00 ₽
31.01.12.11031.01.10.000-00000004Стол письменный284 768,65 ₽133 522,20 ₽
31.01.12.15031.01.12.150-00000003Тумба офисная деревянная305 816,45 ₽174 493,50 ₽
31.01.12.13131.01.12.131-00000001Шкаф для одежды деревянный2113 478,85 ₽283 055,85 ₽
31.01.12.13931.01.12.139-00000001Шкаф деревянный для документов3512 736,20 ₽445 767,00 ₽
31.01.11.15031.01.12.160-00000005Кресло офисное3210 959,00 ₽350 688,00 ₽
31.01.11.15031.01.12.160-00000005Кресло офисное1816 660,70 ₽299 892,60 ₽
31.01.12.11031.01.12.110-00000001Стол в президиум78 847,15 ₽61 930,05 ₽
31.01.12.190Мебель офисная деревянная прочая36814,50 ₽29 322,00 ₽
31.01.12.11031.01.10.000-00000011Стол приставной65 072,25 ₽30 433,50 ₽
31.01.12.19031.09.11.130-00000002Полка навесная95 984,50 ₽53 860,50 ₽
31.01.12.11031.01.10.000-00000004Стол письменный613 846,90 ₽83 081,40 ₽
31.01.11.150Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом607 997,10 ₽479 826,00 ₽
31.01.11.15031.01.11.150-00000003Стул на металлическом каркасе601 999,30 ₽119 958,00 ₽
Итого2 949 390,00 ₽