Работа комиссии

на поставку медицинского изделия - Стол для реанимации новорожденных (Кювез для выхаживания новорожденных и недоношенных детей), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0815500000526010153·опубликовано 28 июля 2026

Сроки

Опубликовано
28 июля 2026
Начало приёма заявок
23 июля 2026, 15:37
Приём заявок до
3 августа 2026, 09:00

Заказчик

КУ Чувашской Республики "Центр Ресурсного Обеспечения Государственных Учреждений Здравоохранения" Министерства Здравоохранения Чувашской Республики

Рег. номер
08152000001

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.13.19026.60.13.190-00000119Стол для реанимации новорожденных62 638 000,00 ₽15 828 000,00 ₽
Итого15 828 000,00 ₽