Работа комиссии

Поставка продуктов питания (Чай, кисель, масло, крупы, мука, чеснок)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0815500000526010468·опубликовано 3 августа 2026

Сроки

Опубликовано
3 августа 2026
Начало приёма заявок
3 августа 2026, 14:42
Приём заявок до
11 августа 2026, 09:00

Заказчик

БУ Чувашской Республики "Канашский Межтерриториальный Медицинский Центр" Министерства Здравоохранения Чувашской Республики

Рег. номер
03152000261

Объект закупки

позиций: 12
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.83.13.12010.83.13.120-00000003Чай черный (ферментированный)30450,00 ₽13 500,00 ₽
10.89.19.23110.89.19.231-00000003Кисель сухой210120,00 ₽25 200,00 ₽
10.41.54.11010.41.54.000-00000003Масло подсолнечное рафинированное600146,00 ₽87 600,00 ₽
10.61.31.11910.61.31.110-00000005Крупа пшеничная52542,50 ₽22 312,50 ₽
10.61.31.11110.61.31.111-00000004Крупа манная30051,00 ₽15 300,00 ₽
10.61.32.11310.61.32.113-00000003Крупа гречневая62560,00 ₽37 500,00 ₽
10.61.32.11410.61.32.114-00000004Крупа пшено шлифованное52560,00 ₽31 500,00 ₽
10.61.32.11510.61.32.115-00000002Крупа ячменная ячневая60040,00 ₽24 000,00 ₽
10.61.32.11610.61.32.116-00000004Крупа ячменная перловая47540,00 ₽19 000,00 ₽
10.61.33.11110.61.33.111-00000003Хлопья овсяные60050,00 ₽30 000,00 ₽
10.61.21.11110.61.21.110-00000002Мука пшеничная хлебопекарная80040,00 ₽32 000,00 ₽
01.13.42.000Чеснок3,5840,00 ₽2 940,00 ₽
Итого340 852,50 ₽