Работа комиссии
Поставка офисной мебели (стулья)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0815500000526010803·опубликовано 11 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 11 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 11 августа 2026, 15:18
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 09:00
Заказчик
БУ Чувашской Республики "Шумерлинский Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения" Министерства Труда И Социальной Защиты Чувашской Республики
- Рег. номер
- 03152000265
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
31.01.12.160 | 31.01.12.160-00000003 | Стул на деревянном каркасе | 4 | 15 500,00 ₽ | 62 000,00 ₽ |
| Итого | 62 000,00 ₽ | ||||