Работа комиссии
Оказание услуг по научно-технической обработке документов по личному составу (личные дела)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0815500000526011119·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 14:52
- Приём заявок до
- 27 августа 2026, 09:00
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
- Рег. номер
- 01152000009
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
91.01.12.000 | — | Услуги архивов | 99 | 1 786,00 ₽ | 176 814,00 ₽ |
| Итого | 176 814,00 ₽ | ||||